Лучшие планшеты на Андроиде 2013

Лучшие планшеты на Андроиде 2013На сегодня уже определена 10-ка лучших планшетов на ОС Android, которые заслуживают нашего внимания. Рынок планшетов постоянно развивается и чуть ли не каждый день появляются новые модели. Наш рейтинг составлен за май 2013 года.

Рейтинг лучших планшетов

Acer Iconia A110

10. Открывает наш рейтинг средний по качеству планшет Acer Iconia A110, который имеет неплохой процессор (1.2 ГГц NVIDIA Тегра 3х ядерный). Отметим, что данный гаджет имеет довольно слабое качество корпуса, но довольно емкую батарею, которая работает до 8 часов. Тем не менее, это очень мобильное устройство, которое будет удобным для ежедневного использования. Заметим, что в данном устройстве внутреннюю память на 8 Гбайт можно расширить до 32 Гбайт.

ASUS MeMo Pad ME172V

9. ASUS MeMo Pad ME172V – новая модель, которая стоит 150$, но удовлетворяют требования простого юзера: дисплей 7 дюймов, внутренняя память на 16 Гбайт, а также поддержка microSD. Это очень удобный планшет с чувствительным экраном. Данный гаджет способен привлечь внимание любого покупателя своим изысканным внешним видом.

Samsung Galaxy Tab 2

8) Samsung Galaxy Tab 2. Экран планшета уже устарел (дисплей ЛСД 1024 на 600 пикселей), но модель весьма популярна, так как позволяет юзерам еще более комфортно и безопасно использовать устройство, а именно в планшете есть функция установления личности пользователя по распознаванию лица владельца.

Samsung Galaxy Tab 2 10.1

7) Гаджет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 подойдет для не привередливого покупателя. Данное устройство является не только планшетом, но и отличным средством связи с близкими с помощью видеосвязи по 10,1- дюймовому HD-дисплею.

ASUS Transformer TF700

6) ASUS Transformer TF700, который уступает предшественникам, но считается очень достойным планшетом (процессор 4 ядера Tegra 3, навигатор GPS, яркий дисплей и хорошие углы обзора), а также особенное защитное стекло Корнинг Горилла 2. Гаджет впечатляет прекрасным звучанием с помощью аудиотехнологии ASUS SonicMaster.

Sony Xperia Tablet Z

5) В середине рейтинга «Лучшие планшеты на Андроиде 2013» расположился планшет Sony Xperia Tablet Z, вышедший весной 2013 года (10.1 дюймовый экран 1,920 на 1,200 пикселей, 4 стерео динамика, задняя камера 8.1 Мп и 2 Мп фронтальная). Если вы хотите получить на планшете восхитительно яркие и реалистичные картинки, то тогда эта модель создана именно для вас.

Samsung Galaxy Note 10.1

4) Samsung Galaxy Note 10.1 с быстрой ОС и электронным маркером S-Pen для заметок от руки и рисунков, но в данной модели еще нет дисплея Full HD. Такой планшет сможет порадовать даже самого требовательного покупателя, который ценит качество. Этот планшет позволяет работать одновременно двум приложениям, что является очень важным для уверенных пользователей гаджетов.

Samsung Galaxy Note 8.0

3) Samsung Galaxy Note 8.0 – отличная модель на рынке планшетов, но с завышенной ценой, которая отвечает качеству данного продукта – 400 $. Этот гаджет имеет ряд плюсов, которые стоит отметить: имеет стилус S-Pen в комплекте, а также это устройство может быть использовано как телефон, поскольку имеет встроенный разговорный динамик.

Google Nexus 7

2) Google Nexus 7 – лидер всемирных продаж. Цена Нексуса 7 изумляет – всего 199 долларов за очень хороший набор характеристик, в частности 7-дюймовый экраном (180 мм), а также модуль 3G. Сегодня это король гаджетов.

Google Nexus 10

1) Google Nexus 10 является первым и самым лучшим планшетом на Андроиде в 2013 году. Он завоевал симпатии многих пользователей. Это отличный планшет с заманчивым дизайном. Цена же этого устройства довольно высокая, но это того стоит, так как вы всегда будете владеть обновленной версией продукта и данная модель еще долго не выйдет из моды из-за 10.05 дюймового дисплея (2560 на 1600 точек), графики Mali T604 (4 ядра GPU), максимальных углов обзора и высокого разрешения экрана. Данное устройство сможет работать до 10 часов, что весьма заманчиво для любителей этих устройств.

Итак, мы представили 10-ку самых лучших планшетов с оперативной системой Андроид по данным за май 2013 года, а теперь выбор остается только за вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *