Лучшие дешевые планшеты весны 2013

Лучшие дешевые планшеты весны 2013Планшетный компьютер, он же планшет, стал незаменимым гаджетом, помогающим выполнить работу с текстом, несложными программами, почитать любимую книгу и всегда оставаться на связи в социальных сетях. Раньше перед нами стояла сложная задача выбора: качество стоило дорого, а дешевые аналоги обладали слишком уж плохими характеристиками. Но теперь можно выбрать для себя недорогую модель с оптимальными характеристиками. Вот список дешевых планшетов, обладающих завидными техническими характеристиками.

Первым в список вошел Overmax OVTablet OV-TВ-09

Первым в список вошел Overmax OVTablet OV-TВ-09

Он способен порадовать мощным аккумулятором и ёмкостным экраном в 10,1″ дюймов. Поддерживает карты miscoSD и microSDHC. Функции выхода в интернет осуществляются через Wifi, либо Sim-карту, также может использоваться как сотовый телефон. Помимо основных характеристик также имеется E-book reader, диктофон, два USB выхода, вход для наушников, встроенную камеру 0,3 Мпикс. Цена 150 $.

Следующий рекомендованный планшет — ADAX 8DC1

Следующий рекомендованный планшет - ADAX 8DC1

Это уникальная бюджетная модель с экраном 8″. Идеально подходит для тех, кто постоянно на бегу. Его компактный размер идеально дополняет крепкий корпус из прочного материала и большая ёмкость аккумуляторной батареи, которая позволяет работать до 7 часов на одной зарядке. Технические характеристики данной модели позволяют с легкостью использовать сразу два – три приложения. Цена 145 $.

Третьим в нашем списке стал VIDO N70S

Третьим в нашем списке стал VIDO N70S

Эта модель не слишком известная, впрочем, зря, так как обладает рядом прекрасных для своей цены характеристик. Размер экрана вполне приемлем для легкой работы с документами и Web-страницами, мощный процессор и 1 Гб операционной памяти позволяют просматривать видео, отдыхать за любимой игрой. К тому же имеется разъем для подключения к телевизору и встроенная камера. Цена 140 $.

Говоря о цене-качестве, нельзя обойти стороной Kruger&Matz KM0793

Говоря о цене-качестве, нельзя обойти стороной Kruger&Matz KM0793

Основным его преимуществом можно назвать более качественный тип экрана IPS. Во всем остальном он схож с предыдущей моделью: начиная от размера экрана 7″, заканчивая приятным дополнением в виде разъема для подключения к телевизору. Заряд держится немного меньше, чем в аккумуляторе первой модели, но и цена его также ниже. Цена 135 $.

Замыкает список планшет GOCLEVER TAB T76GPSTV

Замыкает список планшет GOCLEVER TAB T76GPSTV

Из перечисленного списка это самый дешевый гаджет, однако, подкупает наличие в нем GPS навигатора, что достаточно редко для моделей эконом-класса, а также встроенного TV-тюнера. Он также оснащен экраном 7″, однако операционная память ниже, чем у остальных перечисленных. Тем не менее, он также способен выполнять стандартные задачи и играть в любимые игры, поиск которых облегчит нам Google Play. Цена 120 $.

Все перечисленные планшетные компьютеры работают на базе Android, обладают всеми необходимыми функциями для выполнения обычных задач и приятно радуют своей дешевизной. Если Вы хотите приобрести качественную функциональную модель, советуем выбирать из представленного списка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *